Bikaner Crime : पीड़ितों को छुड़वाया अपहरणकर्ताओं से, 15 लाख की थी डिमांड,3 आरोपी आये पकड़ में

आपणी हथाई न्यूज, बीकानेर के श्रीडूंगरगढ़ पुलिस थाना क्षेत्र में दो दिन पूर्व बिग्गा बास सड़क से स्कॉर्पियो को टक्कर मारकर सुंदरलाल पुत्र मालचंद ब्राह्मण निवासी सुरपुरा तहसील नोखा व उसके पुत्र पीयूष उम्र 10 साल और भागीरथ पुत्र गोपी किशन ब्राह्मण निवासी नोखा मंडी का बोलेरो कैंपर सवार में होकर आये अज्ञात लोगों ने अपहरण कर लिया और 15 लाख फिरौती की डिमांड की और अपने स्कॉर्पियो में बंधक बनाकर लेकर सवार हो गए । घटना की जानकारी मिलने के बाद बीकानेर पुलिस ने थाना अधिकारी जितेंद्र कुमार के नेतृत्व में अलग-अलग टीमों का गठन कर श्री डूंगरगढ़ से आने-जाने वाले मार्गों पर नाकाबंदी और सघन रूप से तलाशी अभियान शुरू कर दिया।

 

पुलिस को सूचना मिलने के बाद पुलिस ने श्री डूंगरगढ़ और सारों की टीमों के साथ संयुक्त नाकाबंदी कर अपहरण कर्ताओं को दबोचा और अपहरण कर्ताओं के चंगुल से पीड़ितों को आजाद करवाया। पुलिस ने इस मामले में तीन आरोपियों को भी गिरफ्तार किया है जिनकी पहचान कन्हैया लाल रामस्वरूप और मोहित के रूप में हुई है। इनमें से रामस्वरूप गाट नापासर थाने का हिस्ट्रीशीटर है। बरहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।

इन पुलिसकर्मियों का रहा सहयोगसउनि.राजकुमार सोनी,कानि. अनिल मील ,कानि.इन्द्रचन्द,डीआर रामनिवास ने इस मामलें में महत्वपूर्ण योगदान दिया।

Latest articles

Breaking news: सीजफायर उल्लंघन पर विदेश सचिव बोले सेना को सख्त कदम उठाने के दिए गए आदेश

आपणी हथाई न्यूज, भारत और पाकिस्तान के मध्य चल रहे विवाद के बीच आज...

महत्वपूर्ण खबर: आगामी आदेश जारी नहीं होने तक पूर्व में जारी समस्त आदेशों की करनी होगी पालना

आपणी हथाई न्यूज,प्राप्त निर्देशों के अनुसार आगामी आदेश जारी नहीं होने तक पूर्व में...

बड़ी खबर : भारत-पाकिस्तान के बीच हुआ सीज फायर!, अमेरिकी राष्ट्रपति ने दी जानकारी

आपणी हथाई न्यूज, भारत-पाकिस्तान के बीच चल रहे विवाद के बीच अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड...

Bikaner: उद्यमियों के साथ बैठक में जिला कलेक्टर ने व्यापारियों को दिए यह महत्वपूर्ण निर्देश 

आपणी हथाई न्यूज,जिला कलक्टर श्रीमती नम्रता वृष्णि एवं पुलिस अधीक्षक श्री कावेन्द्र सागर ने...

More News Updates !

Breaking news: सीजफायर उल्लंघन पर विदेश सचिव बोले सेना को सख्त कदम उठाने के दिए गए आदेश

आपणी हथाई न्यूज, भारत और पाकिस्तान के मध्य चल रहे विवाद के बीच आज...

महत्वपूर्ण खबर: आगामी आदेश जारी नहीं होने तक पूर्व में जारी समस्त आदेशों की करनी होगी पालना

आपणी हथाई न्यूज,प्राप्त निर्देशों के अनुसार आगामी आदेश जारी नहीं होने तक पूर्व में...