
आपणी हथाई न्यूज, राजस्थान के कद्दावर नेता और राज्य सरकार में मंत्री किरोड़ीलाल मीणा ने बीजेपी पार्टी से मिले नोटिस का जवाब भेज दिया है। दरअसल किरोड़ी मीणा पर बीजेपी ने अनुशासनहीनता का आरोप लगाते हुए जवाब मांगा था, जिसका आज अंतिम दिन था।
जिसके जवाब में किरोड़ी लाल मीणा ने ईमेल के जरिए अपना जवाब प्रदेश अध्यक्ष मदन राठौड़ को भेज दिया इस जवाब में उन्होंने लिखा कि मेरा फोन ट्रैक हो रहा है इसका इनपुट मुझे मिला था मैंने मीडिया में किसी से भी यह बात नहीं कि मैं किसी सामाजिक कार्यक्रम में अपनी बात रखी थी जिसे किसी ने वायरल कर दिया मैं हमेशा पार्टी के लिए अनुशासित सिपाही रहा हूं मैं हमेशा पार्टी के लिए काम किया है।


किरोड़ी लाल मीणा ने इस जवाब की कॉपी राष्ट्रीय संगठन महामंत्री बिल संतोष राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा और केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह को भी भेजी है।