
आपणी हथाई न्यूज, कबीर सिंह और एनिमल जैसी सुपरहिट फ़िल्में बनाने वाले फ़िल्म निर्देशक संदीप रेड्डी एक बार फिर उन लोगों पर भड़क गए है जिन्होंने उनकी फ़िल्में विशेषकर एनिमल की आलोचना की है।
संदीप ने एक पॉडकास्ट इंटरव्यू में कहा कि एक IAS अधिकारी रहें एक व्यक्ति ने मेरी फ़िल्म एनिमल को लेकर कहा था ऐसी फ़िल्म बननी ही नहीं चाहिए, संदीप का इशारा विख्यात कोचिंग गुरु डॉ विकास दिव्यकीर्ति पर था,जिन्होंने फ़िल्म एनिमल की निंदा की थी।


संदीप ने कहा कि आप दो -तीन साल किसी कोचिंग में एडमिशन लेकर IAS एग्जाम क्लियर कर सकते है लेकिन ऐसी कोई पढ़ाई नहीं है जो आपको फिल्मकार बना दे।
संदीप रेड्डी की एनिमल को तमाम आलोचनाओं के बाद भी बॉक्स ऑफिस पर जबरदस्त रिस्पॉन्स मिला था और फ़िल्म ने करीब 1000 करोड़ का बिजनेस किया था। इन दिनों संदीप प्रभास के साथ फ़िल्म “स्पिरिट ” और फिर एनिमल का पार्ट 2, एनिमल पार्क बनाएंगे।
मनोज रतन व्यास