वायरलनामा : शिक्षा मंत्री कल्ला के फेक अकाउंट से जारी हुआ मैसेज, कल्ला ने कहा कानूनी कार्यवाही करेंगें - Aapni Hathai - आपणी हथाई
Tuesday, January 20, 2026
Homeखटाखट स्टोरीवायरलनामा : शिक्षा मंत्री कल्ला के फेक अकाउंट से जारी हुआ मैसेज,...

वायरलनामा : शिक्षा मंत्री कल्ला के फेक अकाउंट से जारी हुआ मैसेज, कल्ला ने कहा कानूनी कार्यवाही करेंगें

- Advertisement -Ads

आपणी हथाई न्यूज़,सोशल मीडिया टि्वटर पर शिक्षा मंत्री डॉक्टर बी डी कल्ला के नाम से एक फर्जी ट्विटर हैंडल बनाकर किसी शरारती तत्व द्वारा कल 10वीं बोर्ड परिणाम का फर्जी ट्वीट किया गया उसके बाद आज परिणाम जारी होने का भी फर्जी ट्वीट कर दिया गया जिसके चलते विद्यार्थियों और उनके अभिभावकों में और असमंजस की स्थिति बन गई।

- Advertisement -Ads

दरअसल सोशल मीडिया ट्विटर पर मंत्री बीड़ी कला के नाम से एक फर्जी ट्विटर हैंडल चलाया जा रहा है जिस पर दसवीं बोर्ड परीक्षा परिणाम को लेकर ट्वीट किया गया जिसके बाद बोर्ड सचिव मेघना चौधरी ने इस खबर को फेंक बताया और कहा कि दसवीं बोर्ड का परिणाम अगले माह के प्रथम सप्ताह तक आएगा। अब इस पूरे मामले को लेकर शिक्षा मंत्री बीडी कल्ला भी गंभीर दिखाई दे रहे हैं और उन्होंने इस संबंध में कानूनी कार्रवाई करने की बात भी कही है।

- Advertisement -Ads

ताजा खबर