HomeबीकानेरSports: रेलवे ग्राउंड पर जारी है ब्राह्मण स्वर्णकार समाज क्रिकेट प्रतियोगिता का...

Sports: रेलवे ग्राउंड पर जारी है ब्राह्मण स्वर्णकार समाज क्रिकेट प्रतियोगिता का रोमांच,नीलेश बने मैन ऑफ द मैच

आपणी हथाई न्यूज,रेल्वे ग्राउंड में चल रही प्रतियोगिता में आज सूपर फ़ाइटर क्लब ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी की जिसमें गणेश ने तीन बाउंड्री लगाकर सबसे ज्यादा 31 रन बनाए। बालाजी क्लब के नीलेश ने 3.5 ओवर में 15 रन देकर 5 विकिट लिए और 19.1 ओवर में 87 रन पर ही विपक्षी टीम को ऑल आउट कर दिया और मुकाबला जीत लिया।

समिति के अध्यक्ष लोकेश सोनी ने बताया कि जय प्रकाश सोनी की तरफ से इस प्रतियोगिता में खेले जाने वाले सभी मैचों में खिलाड़ियों का हौसला बढ़ाने के लिए हर मैच में मैन ऑफ़ द मैच रहने वाले खिलाड़ियों को चांदी के सिक्के दिए जा रहे हैं।

आज मैच के मुख्य अतिथि राजेश सोनी ने नीलेश को मैन ऑफ़ द मैच ट्रॉफी व सर्टिफिकेट देते हुए कहा कि तेज सर्दी के बीच सभी टीमें अपना सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन दे रही है।समिति की तरफ से राजेश को प्रतीक चिन्ह भेंट किया गया।

समिति के पवन सोनी ने बताया की 20 जनवरी सोमवार को सुबह 9 बजे ओम स्ट्राकर और आरसीसी क्लब के बीच, तथा दोपहर 1 बजे डीआरएस और अहमदाबाद से आई हुई टीम फ्रेंड्स क्लब के बीच होगा।



ताजा खबर